Лёлька

Кленбутерол. Парни как правило питатся когда КленБутерол для сушки используешь)

Андрей Сергеев

дробное питание 6 раз в день по очень маленкими порциями что бы метоболизм сжигал жиры,,, отказ от жира, низкоуглеводная диета или углеводная черодование, белки долж быть в норме чтоб мыщцы сохранились, клена использивай но с умом, удачи!

Елена Кузнецова

лучше бы для головы что нибудь купил, накупят, потом спрашивают. ты хочешь все побыстрее? клен тебе не поможет, жрал бы жиросжигатели термогеники и ажробными нагрузками задрачивался. а клен адекватные люид перед соревами хавают, т. к. он очень быстро сжигает, но есть обратная сторона медали: все что быстро сожжено так же быстро и вернеться.