Сергей Серов

Всем привет)Народ кто хотя раз принимал кленбутерол (софарма, болгария) для сушки!

Народ кто хотя раз принимал кленбутерол (софарма, болгария) для сушки!
Как препарат работает Какую фирму лучше, может кто порекомендует

Екатерина Сухова

кроме трясучки от него ничего не ощутил) похудел в основном за счет диеты, хотя многие его хвалят...