Евгений Суворов

Вопросы, про "сушку".

Всем привет. В общем, расскажите мне про "сушку", как питаться. А главное, по какой программе заниматься и сколько "сушиться".Рост 186, вес 80.Заранее спасибо.

На 2 тренировки в неделю.

Екатерина Бадеева

рано тебе сушиться. набери еще 10-15кг. а потом просушишься. я вешу 95 при росте 186 - и еще набираю до 102-105 потом сушиться.

Наталья Королева

Диета при сушке и работе на рельеф
http://b--f.ru/pitanie/135-sushka-myshts

Ир
Ира

Кирилл абсолютно правильно написал - нечего еще сушить.

Анна Фирюлина

А че сушить собрался? да и толку-то щас? сушится в конце весны будешь, а до этого набирай, качайся, рости))

Constantine Kudryavtsev

с таким весом и ростом сушка может привести к смертельному исходу