Алексей Котельников

Вопрос насчёт сушки срочно помошь

Волнует вопрос насчёт сушки, начел сушиться с первого апреля, весил 82 щяс 75 талия тоже в этих цифрах ,, рацион питания был 60% белки 30 %углеводы и 10 % жиры, бегаю по 5 км с утра, и 3 тренировки в тренажорке на силу, всё вроде шло хорошо, но как дошел до 75 кг вес остановился и талия тоже не уходит больше и даже начел набирать вес хоть рацион с каждой неделей уменьшаю в плане калорий, пью BCAA, воды по 2.5 в день, но уже вторую неделю всё стоит на томже месте без изменений, что можете посоветовать? что поменять или что я не так делаю ?

Лёва-Карине Гаспаряны

Ты вообще рано начал сушиться. 82 кг это маленький вес (если, конечно, ты ростом не 155 см).

Иван Иванович

40 кг хочешь весить) ) 82 кг и сушиться.... ты и так высушенный)

Привет Alexandr

Мне кажется, ты воды много пьешь, и соль нужно вообще убрать из рациона. Воды 1,5-2 литра надо

Марина Марина

кленбутерол пей

Назаров Махмадраджаб

пей по 2 л. воды бегай вечером и делай упр. 8 подходов по 10 раз. по 20 - 15 сек. перерыва между подходами