Айсулуу Атаканова

Слышала, перед сушкой (для хорошего результата) пьют кленбутерол. Эффективен ли?

Натали

ну вообще-то курс кленбутерол это и есть медикаментозная сушка
день 1: 20 мкг кленбутерол
день 2: 40 мкг кленбутерол
день 3: 60 мкг кленбутерол
день 4: 80 мкг кленбутерол
день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
не менее двух недель перерыва
кетотифен снимает большинство побочных действий
либо
За одну единицу (ед. ) принимается следующее сочетание исходных веществ:

Кленбутерол - 40 мкг
Тироксин - 25 мкг
Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)

Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.

Рекомендуемый курс:

день 1-3: 1 ед.
день 4-6: 1,5 ед.
день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
день 10-12: 1,5 ед.
день 13-15: 1 ед.
день 16-19: 0,5 ед.
день 20-21: 0, 25 ед.

В случае возникновения лихорадочного состояния рекомендуется прием 1-2 мг кетотифена во второй половине дня. Для защиты сердца и снижения частоты сердечных сокращений необходимо применять бета-блокаторы (метопролол в дозе 50 мг 2 раза в сутки).

Miss Creed

Это нужно только для профи, которые за 7 недель снижают уровень жира в организме до 4-6%! это ппц, как мало, но НО! они в таком состоянии не больше недели находятся! Их сушка вынужденная и весьма кратковременная, им для своих 4-х процентов нужна химия, а зачем она любителю?? ? больше двигаться и меньше есть - збс будет сушка. а химия может хздоровью навредить А ответ - ДА, эффективно.

Наталья Богомолова

Нет, кленбутерол - это миф и абсолютно не работающая вещь. Даже не думайте его брать.

Для сушки используют ЭКА, трийодтиронин 3 (не 4) и цитовер, который недавно стала выпускать молдавская фармацевтическая компания "Vermodje".

Но вам все это не нужно. Делайте акцент на длинное интервальное кардио и урежьте в рационе углеводы. Быстрые углеводы исключить полностью.

Будет вам счастье, если будете стараться.

Ксения Лукьянова

Больше двигайся меньше ешь. Всякие кленбутеролы-хрень

Подкорытов

не перед сушкой, а во время.
Но это запрещенный для продажи препарат.

Димка Горин

Хочешь жилистые руки? Хочешь хорошо прорисованные квадротрицепсы на ногах? Хочешь спину в ёлочку? Тогда вперёд, то что тебе выше описали всё работает. Только про грудь и нормальную женскую попку забуть.

Мэри ***

И не только его