Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 3-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера завершился третий тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 4-й тур, состоится после недельного перерыва, запланированного для матчей сборных команд. 11, 12 и 13 сентября сыграют:
Эвертон – Манчестер Юнайтед
Арсенал – Болтон Уондерерс
Фулхэм – Вулверхэмптон Уондерерс
Манчестер Сити – Блэкберн Роверс
Ньюкасл Юнайтед – Блэкпул
Вест Бромвич Альбион – Тоттенхэм Хотспур
Вест Хэм Юнайтед – Челси
Уиган Атлетик – Сандерленд
Бирмингем Сити – Ливерпуль
Стоук Сити – Астон Вилла
Окончание принятия прогнозов – 11 сентября в 15.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Выиграл тур! Теперь набрал аж 30 баллов! Теперь уступаю только Наталье ЛОКО. Думаю, можно потягаться. Вообще был стабильно в середине, а тут, порадовали меня мои прогнозы.
Антон Уды
Лучший ответ
Физкультпривет! Тур прошёл нормально, если не считать домашнего поражения "шпор"
и МС на выезде) ) Мне повезло, занял 3-е место в Дивизионе) )
Поздравляю победителей тура и удачи остальным!
Всем привет!

Вот решила написать по итогам 3-туров.

Сейчас в Дивизионе имени Джона Терри - занимаю 1 ПЕРВОЕ место!! !
Приятно конечно, но чувствую, что в спину дашит пелатон прогнозистов-лидеров и мое 1-е место очень зыбкое.. . Всетаки отрыв от 2-го места 1 очко.

В принципе, тур, для меня вышел, что надо взято 19 баллов. Порадовал МЮ - выиграл, как по моему заказу!
Да и Челси то же выиграло 2:0, как я и прогнозировала.

Не удалось угадать даже исход в матчах Шпор, Сандерленда и Волков.

В остальных угадан исход.

Понравилось, что АПЛ, мы ВИДИМ. СПС каналу Россия 2
Наконец-то, только с третьего захода удалось угадать счет матча. Да и то - в противостоянии прошлогодних дебютантов АПЛ с дебютантами нынешними. )))))))))))
Третий тур в итоге принес мне больше баллов, чем два предыдущих. Так что своим выступлением доволен. Хотя и понимаю, насколько смешны мои 20 баллов на фоне чемпионских 30.
Гонсалеса и Натали - с победой! Всем остальным - равнения на лидеров!
Вот и начался истинный британский футбол, удивили поражения Тоттенхэма и Манчестер Сити, сильные команды не могут нащупать свою игру, остальные лидеры показали неплохой футбол и добились нужного результата, порадовало, что команды, которые были разгромлены в первых турах не теряют своё лицо и продолжают бороться.
фсем привет!! тур прошел нормуль. занял 3м в своем дивизионе да и в опщей таблице подтянулся.
ну а самая люпимая команда по наберанию очкоф это БИРМИНГЕМ. во всех трех турах приносят мну 5!!!
поздравляю Натаху Робота с победой в дивизионе!! !
организаторам за оператифность спс!!!! удачи всем!!!
Sagdat Narimanov
Александр Ежкин Серень, принимай мои поздравления! Молоток, так держать!
Михаил Гусаров Бронзовый мужчина! :)
Ну Хоть не Провал Турчик Средний не Хорошо не Плохо Нормально Всё:)))
Тоттэнхэм и МС Конечно Подвели и Спасибо МЮ за +5 а То Бы Вообще Плохо Бы Было Надеюсь во Время Перерывчика Чёни будь Придумаю Что бы Прогнозики Хотя бы Поправить :)))))

Победителю Поздравления 30 Очков Это Сильно :))))
Eskhat Adilbek
Всем привет! Моё настроение отлично отображено в результатах) Классно) Я доволен! ) Всех с отличным туром! )

Ну и хорошая песенка из Новой Волны Британского Метала по традиции)
Farhod Ibragimov
можно было и лучше !!!а так вообщем неплохо !!!
меня порадовало, что Челси выйграло
Рома Воеводин
Всем приветик! Победителей с победой! Скажу так, что МанСити удивил, а Арсенал порадовал !!!)
очень доволен
Ray Vank
Всем здрасти! Бью "рекорды"! Третий тур ни одной пятёрки)) ) Интересно сколько мы с Энди так продержимся? Эти арабские шейхи... Они хоть знают, что такое футбол? То ли дело Рома Абрамович, очень предсказуемый человек.
Интересно на каком сайте победители узнают правильные результаты? Ссылочку кинте.)))
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... НИХРЕНААААААААААААААААААААААААААААА.... У МЕНЯ ШООООООООООООООООК.... 25....Я ПЕРВАЯ В СВОЁМ ДИВИЗИОНЕ.... ТРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШ ПОЛНЫЙ)))))))))))))))))))))))))) )
ПРОСТИТЕ МНУ, ЗАСРАНКУ, БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ)))))))) ) Я Ж ПРИВЫКЛА ГДЕ-ТО ТАМ, ВНИЗУ ПЛЕСТИСЬ))) )

НА ЧЕЛСОФФ ПО ПРИКОЛУ ПОСТАВИЛА, А ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО СУПЕР))) )
зы хотела, но не буду)))
Женёк Лукомский У меня так же) я у стиви Джи)) Выиграл тур)
Очень доволен этим туром. Наконец то удалось занять второе место. Победителю мои поздравления!! ! 30 очков - это очень приличный результат. Всем удачи в следующих турах!!!
Как низко я пал (((
Привет всем…… и респект всем)
я поднялась.... наверн самое мое лучшее выступление из всех тпксов.... я счастлива.... ток упаду щас...
vitalik150972
Эвертон – Манчестер Юнайтед 1-3
Арсенал – Болтон Уондерерс 4-1
Фулхэм – Вулверхэмптон Уондерерс 1-1
Манчестер Сити – Блэкберн Роверс 2-1
Ньюкасл Юнайтед – Блэкпул 1-0
Вест Бромвич Альбион – Тоттенхэм Хотспур 1-2
Вест Хэм Юнайтед – Челси 0-2
Уиган Атлетик – Сандерленд 1-1
Бирмингем Сити – Ливерпуль 1-2
Стоук Сити – Астон Вилла3-3
Приветики!!) )
Тур прошёл замечательно, удивили лишь поражения Тоттенхэма и МанСити - паразиты, как хотят, так и играют! (
Эксперименты с разгромными счетами в прогнозах на Челси и МЮ заканчиваю) Риск, канешн, благородное дело, но шампусика особо и не хочеццо...) )
Поздравляю Наташу, Виталика и Gonzalez13 с победой !!))
Всем удачи!!) ) Организаторам - респект!!) )
как я могу быть доволен своими результатами-я же не аршавин!
Bai-Ali Bakaev
Как всегда, Всем Большущий Привет!) ) Тур прошел себе хорошо... Но я честно говоря, офигел от поражения МанСити в Уигане.. . Но и с другой стороны, это может только радовать. Нет! Я не желаю ничего плохого МанСити, просто говорю, когда все команды так играют, то и Футбол интересно смотреть! Что касается моих прогнозов, то очень неплохо я закрепился на девятой строчке.. . Это для меня, можно сказать, Успех малый-немалый!
Я нормально сыграл, осваиваюсь в АПЛ потихоньку...
Участникам и Организаторм ночное хеллоу!! ! =)

Третий тур АПЛ принес мне одну радость - "Челси" выиграли! Юрку не выпустили опять правда.. . =( Но все же - надеюсь и верю, что в скором времени его таки будут на поле выпускать в составе аристократов!)) )

Шпоры организовали подставу конкретную! Причем, думала ж над счетом этого матча дольше всего! Пять раз меняла!

В общем, шняжный тур для меня! 9 очков! И -8 позиций в общем итоге!

Дела у меня здесь, прямо скажу, не фонтан!

Вот)

ПОБЕДИТЕЛЮ И ЛИДЕРАМ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! =) ЗАВИДУЮ ВАМ белой завистью!! ! =)

ОРГАНИЗАТОРАМ - БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!! ! =)
Денис Шиян
Александр Ежкин Да, все правильно сказала, особенно вот та последняя строчка, с ней не поспоришь. ))))))))
Привет, Натах!
Интересный тур, отсутствия счета 6-0 и неожиданные поражения Шпор и особенно МанСити. Gonzalezа с победой в туре!
Роман Шевчук
Доброе утро всем... .

Ужасный тур.... самая последняя.... 8 баллов.. . ну каппец... .

ушла в антипрогнозисты АПЛ.... ((( кто нить со мной идет?? ?

Организаторам, конечно же, огромное спасибо за оперативность...
Ну что сказать: Я крепкий средняк. 10 в общем зачете. Нормально. А в этом туре полнейший провал. Ни угадал ни одного матча. Игра Ливерпуля не впечатляет. Всего лишь 1:0 с вест бромвичом. Но это победа была очень важной. Ведь это наша 2000-я победа!!! Но главное начало положено. И держись челси мыидем к вершине.
Эвертон – Манчестер Юнайтед 1-1
Арсенал – Болтон Уондерерс 3-1
Фулхэм – Вулверхэмптон Уондерерс 2-0
Манчестер Сити – Блэкберн Роверс 3-1
Ньюкасл Юнайтед – Блэкпул 4-1
Вест Бромвич Альбион – Тоттенхэм Хотспур 0-0
Вест Хэм Юнайтед – Челси 0-2
Уиган Атлетик – Сандерленд 1-1
Бирмингем Сити – Ливерпуль 1-2
Стоук Сити – Астон Вилла 2-1
Игорь Старцев
нормально.
Всем привет))) Для меня тур сложился совсем даже не плохо. Угадал счёт в игре Арсенала, так же педсказал победы Челси, Манчестер Юн. и Ливерпуля и ещё спрогнозировал два ничейных результата, в итоге получил свои 17 баллов, для меня, как новичка это вполне нормально.
Арсенал 100 процентов выиграет !!
Иван Рив
За МЮ рад, 3-0 и я угадал счет а так не очень опять тур вышел, блин те кто на первых местах уже так оторвались серьезно, вот кто могут фору осьминожкам то дать))))
сити слетели обидно
всем салют!! !

чё-то слабенько выступил в этом туре, но всё ещё впереди!! !

организаторам - спасибо, участникам - удачи и побольше интересного футбола!! !

p.s. меня выручает тока мой любимый клуб - МЮ!!!
Senan Aslanov