Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 23-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня завершился очередной, двадцать третий тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 24-й тур, состоится через неделю. 22, 23 и 24 января будут сыграны матчи:
Вулверхэмптон Уондерерс – Ливерпуль
Арсенал – Уиган Атлетик
Блэкпул – Сандерленд
Эвертон – Вест Хэм Юнайтед
Фулхэм – Стоук Сити
Манчестер Юнайтед – Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
Астон Вилла – Манчестер Сити
Блэкберн Роверс – Вест Бромвич Альбион
Болтон Уондерерс – Челси
Окончание принятия прогнозов – 22 января в 15.15 по московскому времени.

Сразу же после этого состоятся три перенесенные встречи.
25 января – игра 16-го тура:
Блэкпул – Манчестер Юнайтед
Прогнозы на нее сделали все участники. При желании, согласно Регламенту, Вы можете изменить свой прогноз, окончание принятия которого – 25 января в 22.00 по московскому времени.

25 и 26 января – игры 18-го тура:
Уиган – Астон Вилла
Ливерпуль – Фулхэм
Прогнозы на нее сделали все участники, кроме Андрея (За Питер! ) и Лёшки Ивлиева. Сделать или изменить свой прогноз Вы можете до 22.15 по московскому времени 25 января.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Стас Керимов
ЕЕЕеее наконец-то моя долгожданная победа!!!!) Давненько я удачно не выступал) Надеюсь я после этого наберу ход) ) Когда в первый раз победил я угадал счет 4-х матчей) и щас опят угадал счет 4 - х матчей и угадал) я так думаю терь мне надо каждый раз угадать стоко матчей чтоб победить )))
Cемён Парфёнов
Лучший ответ
Тур прошёл средненько для меня. Порадовали, наконец-то "Челси". "Арсенал" в этом сезоне
бесподобен, может составить конкуренцию МЮ за чемпионство.
Поздравляю победителей тура! Удачи проигравшим))
Нахожусь на первом месте в ТП АПЛ и то хорошо!

Порадовало Челси 2:0 как по заказу.

Результаты у многих впечатляющие!

17 баллов и я по 23-му туру лишь 10-я в диви Дж. Терри!

Вообщем прогнозисты-категористы молодчики!

Поздравляю победителей тура и лидеров турнира, желаю красивых побед, приносящих баллы!

Организаторам респект за оперативность!

Какой то ничейный тур выдался! Но ничьи мне очки и не принесли.. . Надо учесть этот фактор в последующих турах!

Если често, были мысли, что лидер ТП АПЛ поменяется))
Па
Павел
Тур сложился удачно. Особенно с учетом того, что инет дома не работал и пришлось прогноз делать на работе. Впопыхах и судорожно озираясь в ожидании начальника. ))))))))))))
Солидарен с Серёгой Кабаном - я тоже хотел поставить на ничью в бирмингемском дерби. И дёрнул же меня чёрт поставить на горожан....
Валерий Хуртин
Нормальный тур с хорошей игрой, что в последнее время с английской премьер-лигой становится нормой.
Поздравляю победителей тура!
Batey .
всем прюювет!! ! тур прошел нормуль. особенно в первый день в субботу. жаль отклонился от своего ничейного бирмингема и поставил на их победу-могло быть тоды просто супер. в туре понравился арсенал. по игре ща самая яркая команда. шпоры тожэ сеня выглядели прилично. на их фоне-мю-мальчики для битья. жаль что голоф не было. наконец то членси запили пару голоф и выграли-заодно и 5 принесли.
победителей тура с победой!! ! всем удачи!! !
ах да- даешь -500))
Как Всё Хорошо Начиналось как всё было Хорошо Вчера,
и как не очень хорошо Закончилось,
Сёдня я Был в Полном Пролёте, Шаде.. . :)))

Ливер как всегда токо и Делает что Подводит,
а Тут ещё и Ничьих Стоко много :))))))

Победителей с Победами !!!:)))
Дмитрий Шеянов
Это не интересная игра :)
посредственно выступил, но не плохо! поздравляю победителей!
мне понравилось, что Челси выиграли у Блэкберна 2:0 и что Фулхэм сыграл с Уиганом 1:1, для Фулхэма это приемлемый результат на выезде.
Юрий Лазарев
Манчестер сыграл в ничью, хорошо! Арсенал выиграл это еще лучше! Канониры будут чемпионами !
Никита Морозов
Болтаюсь вечно в районе призовой тройки, но недотягиваю.. . грустно ((
смотрел матч челси, а так же Тотенхэм - Манчестер юнайтед.
Остался очень доволен просмотром!!
1)Мой "Арсенал" уверенно победил!! !
2)Честь и Слава Лондонскому "Арсеналу"!!!
3)Респект и Уважуха Арсену Венгеру!! !
4)Шава... твоя игра здесь погасла, беги парень в "Ювентус",пока там ещё двери для тебя открыты!! !
5)Тур провёл не хорошо...
Anatoliu Hurnyak
Всем привет! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ФАРТОВЫХ И УМНЫХ ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! ! (:

ВЫНОШУ ПИСЬМЕННУЮ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОПЕРАТИВНЫМ ОРГАНИЗАТОРАМ!! ! :)

P.S. Извините, что никого не оцениваю! У меня оценки не сохраняются.. . :(
Валерий Хуртин Оценки сохраняются. Просто они в вопросе не видны. Чтобы их посмотреть, надо войти в ЛК отвечающего и кликнуть на его ответ. )))))))
Хороший тур, ВБА разошелся после серии поражений, Челси наконец сыграл уверенно и Арсенал очень хорош. Файруза с победой в туре!
стыдоба.... ((((
но ПОКА (!) еще терпимо... .

рИпер пусть ликует.... со своими 25-ью балами.... (не от души.... но Поздравляю)
Refkat Churbayev
Тур вообще замечательный: ) Челси наконец-то принёс мне 5 очков (да и вообще очков, не то что 5) за продолжительное время)
Ливерпуль молодец: ) И Бирмингемчику спасибо за 5 баллоф)
Поставила на ничью с Эвертоном) А то ставишь на Ливер, ставишь а они подводят)
На победу МЮ ставила, но очень хотела чтобы они сыграли в ничью, ибо Челси это выгоднее)
20 очков и 8 место ну в общем неплохо: )
Респект организаторам за быстрые подсчёты: )
Лидеров тура с победами:)
Тур провёл довольно таки не плохо, удовлетворительно. Ливер разочаровал игрой во втором тайме, а вот матч Тоттенхэм - Манчестер было предугадать легко, я имею ввиду ничейный результат, ставил 2-2,но 0-0 тоже самое, что и 2-2.
Антон Гранкин
Порадовал конечно матч Тотенхем- МЮ. Очень интересный матч
Данил Масалов
Да, вполне