Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 28-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

За прошедшие со времени нашей последней встречи две недели в чемпионате АПЛ прошли двенадцать матчей: четыре перенесенные игры декабрьского восемнадцатого тура и восемь игр текущего двадцать восьмого тура. Все результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 29-й тур, состоится через неделю. 5, 6 и 7 марта пройдут матчи:
Бирмингем Сити – Вест Бромвич Альбион
Арсенал – Сандерленд
Болтон Уондерерс – Астон Вилла
Фулхэм – Блэкберн Роверс
Ньюкасл Юнайтед – Эвертон
Вест Хэм Юнайтед – Стоук Сити
Манчестер Сити – Уиган Атлетик
Ливерпуль – Манчестер Юнайтед
Вулверхэмптон Уондерерс – Тоттенхэм Хотспур
Блэкпул – Челси
Окончание принятия прогнозов – 5 марта в 15.15 по московскому времени.

Также состоятся две перенесенные игры:

1 марта – матч 18-го тура Челси – Манчестер Юнайтед
Прогнозы на игру сделали все, кроме Лёшки Ивлиева. Сделать или изменить свой прогноз Вы можете до 22.15 по московскому времени 1 марта.

9 марта – матч 19-го тура Эвертон – Бирмингем Сити
Прогнозы на игру сделали все участники. При желании Вы можете изменить свой декабрьский прогноз до 22.30 по московскому времени 9 марта.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Как замечательно для меня всё начиналось в первый день тура. И как не по-джентльменски со мной обошлись Ливерпуль, а также два Сити - Манчестер и Стоук. Потерявшие очки там, где они не должны были их терять.
Наим Рамазанов
Лучший ответ
я не доволен
Слава Рыжиков
Физкультпривет! Как поётся в песне: "Всё выше и выше и выше... " У меня же наоборот) )
Вслед за "Челси" и мои результаты стали падать...) )
Победителей тура с победой!
Порадовал МЮ крупной победой, удивила потеря очков Манчестер Сити, порадовало большое количество красивых побед. Победителей тура с победой!
Не Очень Хорошо но и не так плохо как могло бы быть Прошол этот Тур,
Спасибо Вест Бромвичу Что Сравняли и принесли мне 5 Очков, а то бы Плохо Было :)))

Ну так как этот тур ещё не закончен Надеюсь ещё Подвезёт :))))
Иван Майский
то что Фулхэм сыграл с Манчестер Сити 1:1 на выезде для Фулхэма не такой плохой результат.
В игре Челси МЮ выиграет Челси.
За Челси!
Всем привет !
Барселона и тут на первом месте)) )
А мои результаты неутешительны!)
Dmitrij Salmanidin
я за Манчестер Юнайтед буду болеть. Но футбол штука хитрая, чего не бывает!
Татуев Арсен
не доволен - МЮ проиграл.
Marchenko Artem
сраненький тур, порадовали только по 4 гола в трёх матчах, а в целом кашттаны
Денис Савкин
Сложно было в этом туре. Надеюсь в следующем будет лучше) ) Всем удачи!!!
мы довольны.
Средненько прошли... "Ливерпуль",на удивление проиграл... а "Арсенал" не играл ещё,так что всю силу желания только на Лондон поставлю... так хочу...
Иван Юрьев
Всем привет! :)

ОРГАНИЗАТОРМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! !

ПОБЕДИТЕЛЯМ И ЛИДЕРАМ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!
УХ ТЫ... .
я рекорд поставила))) )
то первая.... то самая последняя))))) )
Круто.... че еще сказать....
Ливерпуль как-то неаккуратно проиграл...
Я хочу поучаствовать. Что для этого надо?
Дулат Омаров
Я смотрю только Российскую лигу