Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 32-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился очередной, тридцать второй тур АПЛ. Его результаты, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 33-й тур, начнется через неделю. 16, 17 и 19 апреля пройдет семь матчей:
Бирмингем Сити – Сандерленд
Блэкпул – Уиган Атлетик
Эвертон – Блэкберн Роверс
Вест Бромвич Альбион – Челси
Вест Хэм Юнайтед – Астон Вилла
Арсенал – Ливерпуль
Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Юнайтед
Окончание принятия прогнозов – 16 апреля в 17.30 по московскому времени.

Также 20 апреля состоятся две перенесенные игры 28-го тура:
Челси – Бирмингем Сити
Тоттенхэм Хотспур – Арсенал
Сделать или изменить свой февральский прогноз Вы можете до 22.15 по московскому времени 20 апреля.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
хороший результат раз стал победителем тура) всем удачи!
Талгат Муфтахитденов
Лучший ответ
Тур выдался на отлично!

22 балла неплохой улов (урожай) !

Поздравляю победителей тура и лидеров ТПКС АПЛ с положительными результатами.

В этом туре большая 4етверка сыграла как надо.

Особено хочу отметить крупную победу Ливера. Как никак до конца сезона будут играть без травмированного капитана Джерарда. Хотя думала, что сыграет Ливерпуль в ничью.

Отдельное спасибочки организаторам и спонсарам турнира! Без Вас мы как без рук! А в футболе руки вещь нужная. Особенно вратарям и Марадонам с Анри) )

Саид Додов
Промахнулся в этом туре с разницами мячей. Где надо было ставить +2 - ставил +1, а где требовалось +1 - лепил +2.
Единственный матч, где я мог выступить гораздо лучше - это Блэкберн-Бирмингем. Думал, что бирмингемцы уже исчерпали свой лимит на ничьи. Ан нет... .
Победителей тура - с победой! Лидеров турнира - с лидерством! Участников - с участием! ))))))))))
Cefer Cavadov
Доволен.
Егор Лощинин
мне понравилось что Челси выиграл 1:0 у команды Уиган и не понравилось, что Фулхэм проиграл 2:0 МЮ.
Пусть если Челси в этом году не выиграет ЧА, то в следующем, надеюсь, что выиграет, а когда Виктор Гончаренко станет тренером Челси, то Челси выиграет и ЛЧ и ЧА и много другого. Так что надо еще года 3 подождать, когда Виктор Гончаренко станет тренером Челси, а потом будет Челси счастье с Таким тренером.
Хачик Унанян
Всем привет! победителей с победой !
Удивил исход Ливерпуль - МС.
Арсенал всё равно будет первый! в следующем чемпе точно !)
Чем ближе концовка, тем интереснее стало делать прогнозы!
Итоги часто предсказуемы
Parviz Xalilov
Урожайный на прогнозы тур. МанЮнайтед уверенно движется к очередному чемпионству, а вот за призовые места и сохраняющие прописку в лиге борьба пойдет интересная.
Shuhrat Ibragimov
норм
Pavel Chernov
хорошо
отлично