Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2010/2011. Как для Вас прошли матчи 35-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Позавчера завершился тридцать пятый тур АПЛ. Результаты состоявшихся матчей, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Очередной, 36-й тур, состоится в ближайшие выходные. 7, 8 и 9 мая пройдут матчи:
Астон Вилла – Уиган Атлетик
Болтон Уондерерс – Сандерленд
Эвертон – Манчестер Сити
Ньюкасл Юнайтед – Бирмингем Сити
Вест Хэм Юнайтед – Блэкберн Роверс
Тоттенхэм Хотспур – Блэкпул
Вулверхэмптон Уондерерс – Вест Бромвич Альбион
Стоук Сити – Арсенал
Манчестер Юнайтед – Челси
Фулхэм – Ливерпуль
Окончание принятия прогнозов –7 мая в 17.30 по московскому времени.

Также 10 мая состоится, надеемся, последняя перенесенная игра этого чемпионата. В заключительном матче 33-го тура встретятся:
Манчестер Сити – Тоттенхэм Хотспур
Окончание принятия прогнозов – 10 мая в 22.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Ну вот, и по моей улице проехали инкассаторы!!)) Грех мне, непутёвой, на тур жаловаццо..) я уж и не помню, когда столько очей в Англии собирала.
Удивил разгром "сорок",но не могу сказать, что сильно расстроилась этому факту. Ливер-молодцы!!) )
Арсенал хочеццо поблагодарить за возвращение интриги. Ну и Петечке любимому-обожаемому приветик передаю, пользуясь случаем. Поздравляю его со светлым званием Лучшего Игрока АПЛ в апреле!)) Тянет наш "гепард" ВБА, что есть мОчи..) )

Мише-респект!) Всем удачи!! Серёже и Антону - спасибо!!)
Миразим Маматов
Лучший ответ
Физкультпривет! За 3 тура до конца чемпионата Англии, сложилась
интересненькая ситуация на верху турнирной таблицы. Уверен, что
мы станем свидетелями красивой и захватывающей "бойни" в оставшихся турах!
Чем чёрт не шутит? Может "Челси" и опередит МЮ ))
Победителей тура с победой!
Финиш сезона - обычное время, когда феерят команды, которым уже ничего не нужно, а лидеры вымучивают победы. И зачем я только поскромничал на Ливерпуле, а на МанСити поставил аж 3-0....
Что касается ФК Бирмингем, то его уже можно переименовать в ФК 1-1.
Поздравляю Александра Фролова с преодолением рубежа в 500 баллов!
привет! гварить особо не чего-сглазил тут мну Антоха. накаркал после первых 3матчей-которые угодал. после этого как отрезало. дажэ бирка моя не так сыграла. поэтому и итог-лузерское 2 место всего.
Членси все выше и выше тянется-нравится-но сама игра у них-не то. жаль Юрку гнобят.
всем удачи-мне в осорбенности!!! !
да поможэт мну Акинфеев в прогнозах-которого сеня встретил в ашане!!
Парыз Бустаев
Ну не Плохо так Чё ещё Сказать :))))
Стасика Опять Обогнал и Сашке на Пятку Наступаю,
Правдо и Ляси Чёт Тоже, Везение Пошло Догоняет :))))

Манчестер только вот Зря Проиграл,
Тревожно Чё то за них Стало, Челси на Пятки Наступает,
Надо в 36 Туре обязательно их Побеждать и Красиво 3-0 Как Нибудь Так :)))))
меня порадовало, что Челси выиграли у Тоттенхэма 2:1 и что Фулхэм выиграл у Сандерленда 3:0.
Выступил не совсем удачно.... Радует, что удалось остаться лидером своего дивизиона) ) Всем удачи!!!
"Арсенал" обыграл "Манчиков"... Я был доволен!!!
Николай Балан
Всем привет! :)

ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!! !

ОРГАНИЗАТОРАМ - СПАСИБО-СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО!!!
Edik Hovsepyan
да что вы так растраеваетесь я думаю они выиграют
Нормально, местами даже забавно.
Вроде как не плохой для меня тур, а в АПЛ осталось провести всего три тура и еще не так давно положение МанЮнайтед казались незыблемы.. . но вот Челси прибавил и сократил дистанцию до трех очков. А в следующем туре у них очная встреча.. . так сказать главный матч чемпионата.. . я уже в предвкушении! Нату-Фантастику (побывавшей ластиком) и ЛиахиМа с победой в туре!
КРУТО!!! !
Я_ВТОРАЯ в Диве.... Для меня это ваще событие....))) )
Всех кто первее меня-поздравляю... .
кто ниже- свысока на Вас гляжу.... Завидуйте Лузеры...! ( первый и последний раз я ж могу попонтоваться? )

Организаторам Спасибо Огромное))))))
Для меня этот тур сложился хорошо, он был ко мне благосклонен))) Посмотрел игру Ливерпуля, блестяще сыграли и показали зрелищный футбол, у нас в России так не умеют...
Костян Ильиных
мне в принципе игры 35 тура как-то не очень понравились. Поражение МЮ, Челси на 2 месте (к сожалению), Ливерпуль давит своих оппонентов... в общем какая-то неурядица... .
а вот и прогноз!
Астон Вилла-Уиган Атлетик 2:2
Болтон Уондерерс-Сандерленд 1:2
Эвертон-Ман Сити 2:0
Ньюкасл Юнайтед-Бирмингем Сити 1:1
Вест Хэм Юнайтед-Блекберн Роверс 2:1
Тоттенхэм Хотспур-Блэкпул 2:0
Вулверхэмптон Уондерерс-Вест Бромвич Альбион 3:3
и перенесённый матч 33 тура: Ман Сити-Тоттенхэм 1:2
Стоук Сити-Арсенал 1:0
Манчестер Юнайтед-Челси 3:1
Фулхэм-Ливерпуль 2:1
Астон Вилла-Уиган Атлетик 2:2
Болтон Уондерерс-Сандерленд 1:2
Эвертон-Ман Сити 2:0
Ньюкасл Юнайтед-Бирмингем Сити 1:1
Вест Хэм Юнайтед-Блекберн Роверс 2:1
Тоттенхэм Хотспур-Блэкпул 2:0
Стоук Сити-Арсенал 1:0
Манчестер Юнайтед-Челси 3:1
Фулхэм-Ливерпуль 1:3
Игорь Скирко
Я думаю все фавориты выграют
Доволен очень, ливерпуль набирает обороты, скоро весь апл раком нагнет
Gheorghe Besleaga