Павел Иванов

как заниматся и питатся?

мне 16 лет и вешу я 56кг при росте 170см, реально ли мне весить хотя бы 65-70кг к лету и накачатся? и расскажите пожалуйста как мне питатся и сколько тренироватся если я запишусь в спорт зал

Дмитрий Иванов

запишитесь в секцию и все вопросы задавайте тренеру.
новичок (тем более подросток), может в первые год набрать 10 кг ( более менее сухой массы.)

Олечка Золина

Делай так, начни ходить в тренажорнй зал до качалки за 2 часа ешь углеводы после качалки ешь белки, и так у тебя мышцы хорошо вырастут и вес свой поднимишь, углеводы для выносливости что бы ты хорошо по качался сильно не уставал, а белки для роста мышечной массы, мышцы.

Елена Попова

Там должны Вам всё об"яснить, знаю сын когда ходил, то после занятий ел макароны.

Маруся Иванова

10-15 кг до лета? 😄 фак, я за год столько набираю (

Владимир Солонар

Советуют бодибилдерам дробным питанием питаться. Есть нужно только полезную пищу, т. е. нужно исключить все вредное, жареное, жирное. Газировка относится к вредным.