Елена Захарова

помогите заниматся плаваньем или нет?

у иоей мамы подруга тренер по плаванью и я занимаюсь бесплатно а так это стоит 4000т в месяц
я в спортшколе помогите мама хочет а я нет

Владимир

для общего развития плаванье - очень полезно.. .

а вот как спорт - вредно для здоровья

Лена Татаринцева

занимайся) на халяву) плечи и и руки сильные будуть...

Илья С

скажи маме если она хочет пусть она и занимается

Максим Мухамедзянов

Займись лучше русским языком. А то у тебя ошибочек дофига! )))

Денис Петрунин

А вот зря не хочешь.. . Это даст тебе хорошие дыхалки и стройное тело...

Артем

Конечно заниматься!!! даже сомнений не должно быть
Все врачи твердят о пользе плавания. будешь здоровая и красивая (для мышц отличная нагрузка)
Но только в умеренном количестве конечно

Alex Badan

У меня бы была такая возможность, я бы точно ее не упустила. И для здоровья хорошо и психологическая разгрузка отличная