Евгений Максименко

Какая група из музыки действует на психику?

Ольга Валевич

Любая.
На психику действует всё. Психика - это твой взгляд на мир, грубо говоря.
Что бы с тобой не происходило, это откладывается в подсознании, действует на сознание.

Александр S

всё воздействует по своему

Александр Суслов

вообще любая группа и любая музыка!

Надежда Мусаева

от рёппа аж колбасить.... и сразу хочется в черную рожу.. да кирпичем.

Далер Джабаров

Человек со здоровым сознанием не подвластен воздействию из вне. Здоровый человек адекватно реагирует на творческий посыл исполнителя. Может с удовольствием страдать или веселиться во время прослушивания и моментально переключаться, возвращаться в реальность.
Если вы спросите меня под какую музыку можно мечтать под какую плакать, а под какую смеяться то я вам такую посоветую)

Сайами Накамура

Silencer, и проект, недавно покончившим с собой парня And End.

Samvel Atayants

Слипкнот (в пер. с англ. — «скользящий узел» , «петля» , «удавка» )
Группа продала более 20 миллионов альбомов по всему миру.
Своими масками, стилем одежды, поведением на сцене и оригинальным исполнением песен они сделали себе большую популярность.

Mihail Vologin

было одно время такое направление как аудионаркотики или что то подобное... вот оно явно действует на психику. Рок действует. Драм и психоделика....

Евгений Донец

думаю токио хотел. хрень полная

Илюшка

Любая, но есть отдельный жанр - психоделический рок (У битлов есть такие песни, у пинк флойд и т. д) . Там так: в студии, с помощью эффектов разных пытаются добиться того, что бы музыка действовала как наркотик, как лсд (если не ошибаюсь)

Елена Пилипак

Rock, Metal, Dark-Ambient, Psy-Trance

Павел Васильев

классика уравновешивает психику, умиротворяет, народная- либо грустить заставляет, либо -веселиться, а вот рок, металл, реп, уже и поп- действуют как наркотики