Михаил Аверьянов

Знатокам женской психологии.

.Парни, если твоя знакомая кидает тебе фото своей груди с просьбой "определить размер", это значит, что ты ей нравишься, или это обычное у них дело?

Ах да, забыл сказать, мне 15, ей 17

Уколов Константин

А с чего ты взял, что это ее бюст?)))) ) вполне вероятно, что просто прикол))))

Андрей Манько

я обсуждал размер груди с девушкой которая меня считала приятелем
думаю которой нравлюсь вряд ли бы такое делала

Ольга Барышникова

Я не парень, но считаю, что она шлюха.

Артур К.

а мне знакомый интимное фото кинул... Смит Баггер, это обычное дело?

Александра Яковлева

Не ходи к психологу, тут итак всё ясно.

Святослав Коротков

не суть важно что она там себе думает.
даже если не нравишься, это ведь (возможно) нравится тебе ))) ...
либо ты сам решишь не усложнять отношение сексом. сам смотри как оно у вас там )

Ольга Шепеленко

Это значит, что ты во френдзоне и она видит в тебе "друга", с которым можно посовещаться, а затем применить полученную информацию с кем-то из целевой группы самцов.

зы. А ваще, кинь ей ссылку http://lmgtfy.com с запросом "как определить размер груди" 😉