Alekc Murahow

кто хорошо разбирается в женской психологии подскажите...

она мне написала: я тебе уже говорила, что ничего между нами не будет!! ! в конце с восклицательными знаками, что она хочет сказать что есть шанс у меня или все таки окончательно нет?

Anton V. Merkulov

Подожди пару дней, придут смс - Ты можешь меня простить?? ? или что-то наподобие.

Petr Podsvirov

нет его уже нет

Н К

Тебе ж по-русски написали - нет, а знаки восклицания от возмущения твоей непонятливостью...

Константин Лабзин

шанс есть у каждого! все зависит от тебя . не имеет значения в чем она розачерованна .но хочешь знать? нужен ты ей или нет. отпусти ее . вернется !? твоя.

Anna Vaganyan

современные девушки часто перебирают парнями и только в конце сожелеют об этом. попробуй подойти с другой стороны сделай так чтобы она ревновала она поймёт что сделала ошибку. или она просто увидела покрасивее парня чем ты и подумала что ты не идеал но потом она будес сожалеть я тебе отвечаю

Студент Академии

понимаете... тут штука вся в конкретной ситуации. это можно написать и в порыве гнева. тогда через какое-то время возможно она успокоится и наступит примерение. ежели это написано в ее "спокойном" состоянии, то вряд ли вы ей подходите.