Дмитрий Зайка

Вопрос к тем, кто разбирается в психологии))

Я девушка, мне 19 лет.
Дело в том, что я ужасно неуверенна в себе. Мне постоянно кажется, что я хуже других людей, что все остальные девушке худее, красивее меня. Все время я думаю, что я толстая, что у меня некрасивое лицо, ужасный голос. К слову, голос у меня подростка лет 16-ти, и многим людям это нравится, кажется забавным)
В конце января я начала встречаться с одним мужчиной, намного старше меня. Потом я узнала, что он очень крупный чиновник. И сразу же рассталась с ним. Я не могла понять, почему он встречается со мной, я ведь такая ужасная и т. д. Он не смог мне толком объяснить, только говорил, что я самая прекрасная, самая лучшая и т. д. . А я все не могла понять: зачем ему я?? ? Даже если для секса - но ведь секс с другими намного приятнее и лучше, чем со мной!
Недавно тоже познакомились с парнем, я была на даче. Он говорит: "Давай я к тебе приеду". А это 60 км. Я сразу думаю: "Зачем он поедет, ? Это как-то странно. Ведь в его городе есть много девушек красивее меня, лучше меня, интереснее меня и т. д". И я сказала, чтобы не приезжал. Я боялась, что если он увидит меня в реале - разочаруется.
Не знаю, откуда у меня это появилась, эта неуверенность. Был парень, вместе жили, потом расстались.
Что делать?
Я жалею, что рассталась с этим крупным чиновником, он был таким нежным со мной, нам было хорошо вместе.. . Но, учитывая то, сколько у него денег, его связи и т. д. , реально не могу понять : зачем ему я?.. .
Посоветуйте что-нибудь.. . Фото свое добавляю.. .
Этого мишку мне подарил тот крупный чиновник на нашей последней встрече) ) Не обращайте внимания на зеленые тапочки - прикид на даче))

Ол
Олеся

может хватит сомневаться?? ? к тебе мужики липнут!! ! Мне бы так (((

если что-то не нравится, сходи к парикмахеру, имидж поменяй. Тебе по-короче постричься)))

Наталья Викторовна

Крупный чиновник говоришь... ну ну.

НЕ
Надежда Егорова

Зря ты так неуверенна в себе.
Кто-то в тебе эти комплексы взрастил.
Избавляйся.
Говорить голосом подростка-некомильфо.
Папик мог не медведЯ подарить, а что-то посущественнее.
Ты этому педофилу, как клубника из холодильника в жаркий день.
Можешь быть никакая-тело молодое. Все!
И какой он там чиновник не имеет значения.
Чем выше пост-тем развратнее.
А парнишу мне просто жаль, что обратил свое внимание на такую непонятную как ты.

Са
Санчеz

это очень странно, надо звать Каа

Сергей Ализгаров

оргазм и отношения. с будущим... это разные вещи.... видимо у вас эти понятия слились в одно целое и оттуда проблемы

Андрей Шитиков

прическу поменять, глаза выделить. всё у тебя нормально, судя по всему ростом тоже не обделена. Чего паришься, понять не могу. Чувство уверенности в себе надо воспитывать.

Анастасия

прическу смени, а так все ок)

Алексей Илюхин

да у меня та же проблема уродом жирным себя считаю и все тут, новые фото вк уже год не выкладываю потому что страшная и жирная !!