Ник Тумановский

Вопрос к психологам или людям, которые разбираются в психологии.

С некоторых пор у меня на работе начали пропадать деньги. Я прекрасно знаю кто их ворует ( специально положила небольшую сумму в кошелек и она пропала) . В доме кроме меня был один человек - моя работодательница. Работа меня устраивает, я не хочу ее терять. Что мне делать? Если я скажу родственникам этой девушки, что знаю их проблему - меня однозначно уволят.

Марина Колотушкина

замок в письменный стол вделайте, сумку не оставляйте с собой носите, не такая уж это проблема

Ви
Виталя

Вы сами ответили: Вы не хотите терять работу. Тогда продолжайте молчать. Возможно, родственники в курсе проблемы этой девушки (клептомания) , но скрывают и не хотят огласки.

Назира Суйналиева

положите в кошелек записку: *Хватит воровать*. ну или сами что нибудь придумайте по комичнее.

Светлана Сорочинская

Обратитесь в милицию - там знают как найти управу. Психологи кептоманию не лечат, они вообще ничего не лечат. Иногда может помочь психиатр. Психиатрическая помощь оказывается исключительно с согласия пациента. Или по решению суда.

Юлия Борисова

так кто украл деньги?

Елизавета Яковлева

Может не ложить деньги больше, раз человек крыса. А вообще, когда будете уходить, постарайтесь посадить ее, ведь это уголовное дело!

Ал
Алексей

так кому нужен психолог? вам? )) вылечим!

Валерий Закарлюка

работу жалко терять, тогда и работайте на нее, а она будет и дальше воровать. ответ выше мне понравился. -напишите записку, по строже, а еще лучше капкан в сумку