Петр Чепурин

Есть люди, разбирающиеся в психологии рисунка?)

Это мой рисунок, рисовался бессознательно. Началось с 1 закорючки, она перешла в следующую, и в итоге образовалось нечто: D Просто интересно мнение со стороны. Почитав про психологию в инете нашла что-то типа про агрессивность и мужскую силу: D

Anvarjon

А чего это там заместо лица?

Маруся К

обычно во лбу звезда горит, а у вашего рисунка звезда горит на лобке, а вот во лбу определенно не звезда.
видимо секас на уме.
а рисунок неплох

Азер Халилов

Вы медик? так детально прорисованы половые органы женщины....

Анна

Сдвиг гендера в сторону маскулинности, развитие интеллекта стоит на пороге генитальной стадии, скрытность, девственность (?), фантазерство, педантичность, эгоцентризм, социофобия.

Ваня Койпиш

Талант.
Фантазия, твёрдая рука, законченность линий. В художке учились?
Хороший иллюстратор книг.
Хотя смысл рисунка, по мне - так муть полная.

Андрей Лебедев

Механические движения, секс, гормоны. Что-то типа того))

Катерина Гузеева

Творческая натура, своеобразие установок и суждений, самостоятельность, не банальность, эгоцентричность.
демонстративность, склонность обращать на себя внимание в сочетании с агрессивностью. Энергичность.
Скрытность.

Кирилл Белокуров

Красоту водкой не испортишь.

Геривенко Виктория

Нет твёрдой почвы под ногами, недоверие к окружающему миру, обеспокоенность, поиск себя в сексуальной ориентации, преобладание разума над чувствами....

Юля Никитина

Таких людей нет.
Если кто-то заявляет о своих таких способностях, то это либо глупец уверовавший в свои несуществующие возможности, либо мошенник-шарлатан.
Думаю, от любых из них стоит держаться подальше, если Вы еще стремитесь быть здравомыслящим человеком.