Владимир Мартиросян

Вопрос психологам и тем кто в этом разбирается !

В течение 5 последних лет все друзья уехали по разным странам! Я женился родился ребенок! Все в семье норм, но в последнее время особенно по вечерам дико не хватает тех времен с друзьями по дворам по гитаре! Что это кризис возрастной ? (мне 25 лет) Или же депрессия? Сам работаю и вообще нет возможности найти новых друзей, да и где их искать? 25 лет это уже не тот возраст по-моему! Посоветуйте уважаемые! Ато чувствую себя стариканом

Айгерим

Обычная ностальгия по юности. Где-то к 30ке пройдет.

Евгений

Скорее всего вас просто часто посещают былые позитивные эмоции с друзьями - это нормально и вам очень жаль что тех лет не вернуть. Вам 25 лет- е тот возраст? Все только начинается а вы уже с такими мыслями. Все у вас в норме. просто вам не хватает дружеского внимания и поддержки. Общайтесь больше с коллегами. и я уверен, что среди них найдутся ваши люди

Иришка Савчук

пройдёт и это ...(С)

Сергей Абреев

и новые друзья найдутся, и это не депрессия, и всё у Вас ок!