Cвета Гурова

Вопрос очень эмоциональный. Кто разбирается в психологи и. т. д. отвечайте.

У меня есть лучший друг с детства. Мы с ним встречаемся месяц. Гуляли редко так-как он болел. А, теперь он почти не заходит в интернет, не гуляет не ходит в школу. Я очень сильно переживаю. А самое главное.. СКУЧАЮ, со мной в 1 раз такое, я не могу без него я даже реву по ночам от-того как скучаю. Один раз он всё-таки зашел в интернет, и он постоянно описывал все подробно как дела что он делает и. тд. Но теперь, он стал более резок. На все мои вопросы "Как, ты? Как сестра? " Отвечает так: "Все хорошо. Все в порядке". Хотя раньше описывал кто что делает и. т. д. И я каждый день по несколько часов в день реву. . !оттого что скучаю по нему. 2 Я думаю он меня разлюбил. .

Что делать? ?

Алексей Перелетов

на голяк и друг сойдет, да, мать?

Эльдар

не парься все еще впереди выкинь его из головы

Алексей Маширин

1.перестать реветь 2.заняться делом

Илья Кутепов

девушка, ау! вы его с детства знаете! ни какая вертехвостка вам в подметки не годится. самые долгие и крепкие отношения начинаются с дружбы. у парня быть может внутри много потайных дверей первая за ней сразу ещё и ещё - энное количество. так вот, не забывайте что ключ от последней находится у вас. не прячьте свой туз козырь в рукаве

Дмитрий Творанович

Кристин, дура ты. Пацану херово. тебе херово. Дура-ты.

Sasha Бабченко

авторитетно утверждаю - забыть

Даниял Маккаев

"друг с детства" хорошо звучит вместе с фразой "не ходит в школу"... Боюсь вас разочаровать, но скорее всего Вы придумали себе немного больше того, что действительно между вами было.. . Максимализм юности.. . 😞
Делать ничего не надо и уж тем более вешать собственное видение ваших с другом отношений на него (ведь он-то, скорее всего, видит ваши отношения несколько иначе) и на окружающих Вас людей. Никому от этого лучше не станет, а вот ваши с другом отношения могут вообще перестать быть.. .

Попробуйте просто разобраться в себе и понять, каковы на самом деле Ваши с другом отношения (Ваши к нему и его к Вам)...

Людмила Кочетова

Наверное достала вопросами его. Вот и охладел рассказывать на его взгляд одно и то же. Делись не новостями про близких. а впечатлениями от увиденного, прочитанного не стесняйся выржать свои эмоции и чувства по отношению к событиям Впечатление например от какого-то фильма От какой-то статьи в популярной газете или журнале. Впечатление о музыке о песне да очем либо Чтобы с тобой было о чем поговорить не раз, . два. три а постоянно При этом интересуйся его мнением на те или иные события Так люди выбирают себе пару- друга. мужа, подругу

Natalya

Обычно в таких ситуациях о болезни, о том как он себя чувствует разговоры не заводят. Односторонне рассказывай (веселым голосом) что в школе было, дополнительно можешь что-то интересное почитать. Видимо он устал от одиночества. Если он и его родители разрешат, можешь пойти в гости.