Dima Bakashov

женская психология на курортах, ведь лето уже скоро

женщина переносится как бы в другой мир, мир отдыха, свободы, мечтаний, она отвлекается от привычного образа жизни, меняет деловой настрой на расслабленность и радость. . соответственно с этим меняются отношение к жизни и её ожидания... она окружена романтикой, она настроена на романтику. . флирт, влюбленность как раз дают это восторженное настроение, эйфорию.. . поэтому в каждом обратившем на неё внимание мужчину, она видит того самого, единственного... многие женщины с легкостью готовы отдаться любовному приключению, зная, что кроме кратковременного счастья им ничего это не даст, но могут таким романом развеяться.. потому что хотят в жизни перемен и новых ощущений.. но не видя очевидного, что не следует ожидать и делать большие ставки на настоящие чувства, чаще всего обещание созвониться так и остаются обещаниями.. . так стоит ли заполнять свое сердце краткосрочными чувствами, которые лишь временно опьянят, растравят душу и оставят после себя пустоту и боль?

Галина Руденко

не знаю, что это за женщины такие. Я вообще считаю где бы она ни была, отдаться она может только близкому человеку. Не понимаю случайного секса. Женщина она мать и не только душа должна быть чистой но и она сама. Не думаю, что женщину будет красить большой послужной список.... чем меньше тем чище. Мужчина животное.... и ему априори сложно удержаться от соблазна. А женщина.... ну каждый поступает как волен. Но думаю если есть мозги то случайный секс не будет к ней относиться.

Наталья Бондаренко

Да, если у неё нет мужа