Сеймур Мисирханов

Есть ли пикаперы или просто люди знающие женскую психологию в алматы?

Ищу наставника в Алматы. Есть проблемы с любимой девушкой. Я сам в этом не разберусь, ерунда какая-то как будто сглазили. Раньше все было хорошо, теперь почему-то с каждым днем все хуже.
Помогите пожалуйста если что я даже заплачу денег только по реальным результатам.
Я не хочу ее брасать, я очень сильно ее люблю. Я очень сильно хочу восстановить с ней нормальные отношения. Помогите пожалуйста. С реальными предложениями пишите пожалуйста в личку.

Лёха Петров

пикапер? - давай, до свидания!