Наталья Любова

Психологи и просто знающие, подскажите что со мной!?

внутри меня 2 личности: один уверен в себе, обаятелен, симпатичный парень, а другая - закомплексованный, неудачник, страшила. Они сменяют друг друга, берут надо мной верх. Надоело, как убить мою 2 личность и откуда она вообще взялась?

Коля Слеп

унитаз, полный говна

Ольга Ильина

Это всего лишь настроения (о которых кроме тебя никто не знает, пока ты это не скажешь вслух) . И ты ими ещё не умеешь владеть (где не нужно они могут стать тебе помехой, а где нужно ты ими просто не сможешь воспользоваться) . Это же вообще фигня. Личности, это когда один ты — творишь что-то хорошее и грандиозное, но даже не подозреваешь об этом (о том, что это настолько грандиозно и настолько здорово, и что другие о таких делах только мечтать могут) , а другой ты, на самом деле — неуклюжий неумеха и незнайка (и твои способности к большим и хорошим поступкам гораздо ниже чем у одних из самых неумелых в твоём окружении людей) . Человек (личность) определяется по поступкам, а не по воспоминаниям.

В твоём случае это всего лишь конфликт настроений. И одно может задавить другое. И в твоём случае более сильное пытается вытеснить более слабое. А конфликт личностей может стать причиной того, что «великая» личность (ты не настоящий) может раздавить и уничтожить тебя (настоящего) . А когда ты перестанешь быть собой, то даже твоё «величие» может оказаться всего лишь пшиком, т. к. тебя настоящего уже нет. Вот там действительно беда. Твой случай вряд ли клинический. Настроением можно управлять. Будь собой. И зачем какое-то из настроений нужно «убивать» ? А вдруг это и есть твоё настоящее настроение? Вдруг оно всего лишь нуждается в том, чтобы его всего-навсего немножко поднять? ! Мысленно приободрить себя.

http://otvet.mail.ru/question/90126077?pg=2

Денис Симаков

подселение.. . нужно избавляться

Александр Кметь

Бывает. Тренироваться надо, в здоровом теле здоровый дух

Елена Александрова

Пишите в личку, попробую помочь.

Денис Полоротов

Не идеализируйте девушек. А со своими 2 Я, поговорите с глазу на глаз..

Ульяна

Думаете у вас диссоциальное расстройство идентичности? Нет! При этом растройстве человек не помнит что с ним происходило во время смены личности, он даже может не подозревать что у него есть еще какаето личность, нето что знать ее характе. А вы, просто не увереный и закомплексованый человек, избавлятся от этого нужно.