Александр Оськин

Мне кажется, что я не могу дать того что нужно девушке. Подскажите, психологи и просто знающие!

Я получаю 20 000 в месяц, машины и прав нет, т. к. (мышление не технарное) , живу с родителями пока, но могу и один (просто одному жить тупо) . Я домосед-интроверт, к вершинам мира не стремлюсь, люблю природу и кататься на велосипеде. Я не ведомый но и не сказать что бы лидер. Немного инфантилен (чем более взрослым становишься, тем менее счастливым оказываешься лучше уж я буду оставаться немного ребенком) Я достаточно самостоятелен, но вот с девушками не везет. Они видят во мне друга, т. к. я душевный человек, а не примативный мужик доминант. Еще я немного странный как говорят (не в смысле больной, просто необычный) Мне 24 года. Просто мало с ними общался, только по сети. В реальности даже подойти боюсь, т. к. пару раз просто смеялись или делали высокомерное лицо. Какая девушка мне нужна? Подскажите? Мне нравятся похожие на меня, глубокие, имеющие свое мнение на все, у которых так же как и меня мало друзей. Противоположности экстраверты меня утомляют своей активностью. Что скажете?

Анастасия Кулик

Знаете почему еще у юноши появляется неуверенность? Потому, что чувствует, что-то в нем не так, что-то не соответствует статусу мужчины. С одной стороны вы хотите любить и быть любимым, с другой стороны чувствуете, что надо что-то поменять в себе, потому, что у мужчины так быть не должно. Вот например взять самое простое - внешний вид. Займитесь спортом, подкачайтесь, еще лучше запишитесь в какую нибудь секцию единоборств. Произойдет то, что и должно быть у мужчины - ВЫ БУДЕТЕ ВКАЛЫВАТЬ, испытывать тяжелые физ. и псих. нагрузки, таким образом вы станете СИЛЬНЕЕ физ. и морально. А следовательно будете ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО Я МУЖЧИНА, Я ВКАЛЫВАЮ, Я СРАЖАЮСЬ С САМИМ СОБОЙ, С ТРУДНОСТЯМИ. Уверен, большую часть вашей неуверенности в себе просто ветром сдует. И все это не будет пустой тратой времени, ведь вы будете стараться для той самой, что обязательно встретите. Для семьи, которую создатите. Подумайте, как ей будет отрадно, что ее избранник сильный и волевой мужчина. Работайте над собой, пока есть время! Попробуйте что-то изучить, сдать на те же права, тупо - вперед! Все получится, только нужно трудиться. Удачи и помоги вам Бог.

Подкорытов

Вы совершенно правильно мыслите и про себя все понимаете - уже хорошо. Вам действительно нужна такая же девушка-интроверт, тихая, спокойная, умненькая.
М-да.. . проблема такую найти. Но они есть, я Вам скажу. Есть! ! Если Вы боитесь подходить в реале, знакомьтесь в сетях активнее. Постепенно, после переписки, когда поймете, что вроде похоже на нее, предлагайте встречу.
Удачи! !
У Вас все получится, Вы умница!

Ильгар Джабраилов

Ты тихоня потому-что тебя в этом убедили твои неудачи, нужен положительный опыт тогда и почувствуешь себя мужиком в миг, боишься напейся, нужно просто общаться потом мозг уже на автомате будет строить мысли по похожим ситуациям

Андрей Холлей

Слишком активные и инициативные вряд ли подойдут. Но и слишком похожие на Вас тоже вряд ли. Потому что два очень похожих человека начнут уставать друг от друга. Им нечем друг друга взаимодополнить. Мне кажется, у вас заниженная самооценка, и в этом вся проблема. Вам стоит обрести уверенность в себе и в том, что Вы тоже можете быть ценным и значимым для кого-то. На каждый горшок найдётся своя крышка. Нужно по-меньше общаться в сети, и больше общаться в реальной жизни. И если кто-то понравился, не робейте, а действуйте. Стоит только начать, увидите, как всё изменится.