Любовь Чиненова

Психологи, что со мной? Помогите!

Кажется иногда что реальность это ловушка lzk разума, на самом деле я не живу, а это Бог спит через осознание моей реальности. Что мое тело это просто кусок мяса. Меня как личности вообще не существует, что это все один вселенский эксперимент сознания, вселенский разум проявляется через сознание всех живых существ, что личностей нет, все одинаковы, это не люди смотрят друг на друга, это Бог смотрит сам на себя нашими глазами, а мы лишь наблюдатели, а жизнь наша это лишь развитие нас, он дал нас иллюзия того что реальность материальный мир, но ведь 99.999999999% мира это пустота, мы видим лишь воплощение энергий разных видов, но из за своего уровня осознания никогда не сможет это понять.
Что со мной, особенно ночью накрывает. (Дереализацией не страдаю, "колеса" не принимал, Кастанеду не читал)

Саша Topsecreat

Мистера Фримена смотрел?
Об этом говорят многие авторы, не только Кастанеда )))

Виталий Казанков

ты весьма близок к разгадке)

Mustafa A

ты думать начал.))

Наталья Бурыгина

Развивай свою мысль дальше. Придешь к осознанию Истины!

Bogi

Иди поспи или делом займись.

Павел Иванов

все верно.. .
просто предохранители у тебя на грани сгорания... .
если выдержат еще поживешь....

Екатерина

А со мной - это с кем?:))

Лариса Попова

Для лучшего взаимопонимания предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать. Может придет мысль о том, зачем мы созданы.

Юляшка Листопадова

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Мы отдельные личности. Человек состоит из Духа, души и тела. По Духу мы точная копия Бога. Душа ограничивает Дух.