Nastyonka Danilova

Психологи, что со мной происходит?!

Это началось недавно, если я контактирую с каким нибудь человеком я сразу представляю как бью этого человека по лицу, если собеседник с телефоном я представляю как разбиваю этот телефон, если на земле какая нибудь гадость, я почему-то представляю как слизываю это с земли.

Паша Лапеев

Рекомендую Вам порассуджать. Представьте, что вы бьете человека не за что, он вам абсолютно ничего не сделал.
Почему разбиваете телефон? За что? Что он Вам сделал? Поймите.
Такие люди обычно вырастают жестокими.. . Хорошо, что ты это вовремя понял, сейчас можно исправиться.

Помни, что сколько в человеке доброты, столько в нем и жизни. (цитата)

Так вот, развивай у себя милосердие, доброту и сочувствие. Прогуляйся в свой выходной, купи кусок колбасы и поброди по соседним дворам. Поищи бездомных собачек и кошечек, покорми их. Сходи в детдом, отдай детям не очень нужные игрушки, одежду. Посмотри фильмы, которые рожают в тебе добрые чувства, больше драм.

Как только чувствуешь в себе желание ударить, останавливайся и говори себе "Ты что? Это люди, которые мне дороги, я не смею представлять ничего плохого! ".

Удачи.

Марина Ракова

Спермотоксикоз II стадии.
Займись физиотерапией 3 раза в день.
Тока смотри, чтоб мозолей не было!

Ал
Алексей

Да Вы, батенька абсолютно здоровый!

Алексей Смирнов

Это не псих .состаяние а придумано. 2 когда бьешь (раздражительность) 2 (позор) не вжется в 1 человеке