Лена

что со мной происходит? как избавиться от этого?

я девушка. После расставания с мужем всё пошло на перекосяк.... Была красивая, жизнерадостная, веселая.... теперь.... очень сильно переживала наш разрыв чуть с ума не сошла ...перестала жить.... я за этот год поправилась на 14 кг была 58 теперь 72 (заедала свою дипрессию не выходя из дому).... ничего не хочется.... выгляжу безобразно.... ничего не интересно.... не хожу пешком чувствуя себя уродом... перестала покупать себе красивые вещи перестала краситься день на день похож еду на работу на такси еле отсиживаю рабочий день работа сидячая и опять на такси домой.... и под одеяло.... телевизор смотрю или спать сразу до утра... я стала овощем... я понимаю что надо что-то делать... но нет желания.... что-то останавливает... апатия ко всему миру.... существую.... помогите мне советом... постоянно плохое настроение.... слёзы.... жить не хочется

Grigoriy

у меня почти тоже самое длится уже больше года... но я не расстраиваюсь и знаю что все пройдет)

А почему ты Андрей?

Максим Солонин

Никак не избавишься. Так и умрёшь толстой угрюмой никому не нужной коровой.