Ирина Стырова

что со мной происходит и как от этого избавиться?

внезапно ненависть к человеку и потом его побить хочется, если сдерживаюсь то плохо физически. руки режу для успокоения

Ann __

Месячные скоро пройдут.

Валька Чупина

фляга свистит... вырастишь пройдет

Наталья Голодаева

ты психически больной человек
неврастения
синдром самоповреждения еще называется. психичка, короче.

Ирина Карпова

пей постоянно успокоительное, пустырник форте, например

Sergey Makarov

психопатия или того хуже
обратиться к психиатру

Ирина Тучина

агрессию нужно куда-то девать. Бить людей нельзя, вены резать опасно - тогда сливай агрессию другими методами (желательно на самого обидчика) - высказывай напрямую, будь стервой - вот только по отношению к тому на кого агрессия, невиноватых не стоит трогать. Только, пожалуйста без рукоприкладства.

Алексей

обратись к психиатру