Mod-108 Mod-108

что со мной происходит ???

Всем привет! Мне 20 лет а в половую жизнь я вступила в 15, я уже замужем и у меня есть малыш (делали кесарево) , на за эти 5 лет я не раз не получила удовольствие от секса, на оборот он мне вообще и не нужен, все потому что я не могу понять что это со мной, мы пробовали по разному ( позы ) но все равно не то! а мужу это нужно, он уже в шоке ) как быть ???

Анастасия Колупанова

Обратитесь к сексопатологу. Или сначала вместе с мужем поищите информацию на тему, как удовлетворить женщину, поэкспериментируйте, сейчас информации до полна на эту тему. Поменять позу - это мало.

Сергей Илюхин

надо раскаяться за секс до Брака, тем более с чужими, потому то он свят.
секс задумал Бог, а мы им прославляем Его злейшего врага, все сильнее извращаясь.
Думаю, что именно поэтому фригижность так рано наступила.
раскайся, прими прощение и может быть Бог вернет великие чувства оргазма даже в простом прикосновении мужа

Nura Ledi

Это фригидность

Николай Фролов

Всё нормально с вами. Вы начали половую жизнь до того как созрели для этого. И чем больше муж настаивает на вашем возбуждении, тем меньше у него шансов этого добиться.

Маргарита Корнилова

Незрелый плод - кисл или горек.
Сорванный раньше времени - тем более. Он просто сгниёт, но так и не станет сладким.
О чём Вы думали, начиная половую жизнь в 15 лет? что это круто, да?
Получите свою крутизну обратно, называется.. .
Я не религиозный фанатик, но, по-моему, единственное правильное решение Вам подсказал Сергей Комардин.

Ира Ситникова

обратись к сексопатологу.... тут есть проблемы с психикой. в 15 лет было по глупости первый раз !??все идет от туда.... а почему тебя звать ОМАР ??

Юлия Ворона

Такое бывает при приёме противозачаточного средства Чарозетта. Может вы его принимаете?

Irina Gavrilova

такое может быть, если у вас с гормонами не все в порядке, сдайте анализы