Врачи, клиники, страхование
Кто что подскажет об операции по косметическому сужению влагалища. Как что происходит какой риск стоит ли того
Как что происходит какой риск стоит ли того
если это косметика после родов - на здоровье, можно делать и под местным и подбщим наркозом (всё зависит от Вашего самообладания, операция несложная, но кровавая (сложности для врача, если есть лазерный каутер и скальпель - и риск кровопотери в разы меньше. Ищите клинику нормальную, не VIP - там возьмут в 6 раз дороже и не значи лучше. Поговорите с врачом и он всё поэтапно расскажет и даже покажет.
Если Вы не рожали - не стоит.
Это просто НЕВОЗМОЖНО.... А вот натренировать мышцы "дна" вполне реально.... Тайские массажистки теми краями даже покуривают...
Знаю верный способ некосметического сужения энтого самого места.. . безоперационного сужения. . Пишите в личку, отвечу..
С какой целью? Мы всегда знаем, в каком состоянии пациент ложится на операционный стол, но никогда не знаем, в каком состоянии снимем его со стола. Любая операция всегда связана с определенными рисками - риск осложнений наркоза, риски во время операции (интраоперационные) и послеоперационные (в частности - инфекционные осложнения, поскольку местом операции является в этом случае область, близкая к прямой кишке) . Значит, перед тем, как решать вопрос о необходимости того или иного вмешательства, надо серьезно подумать о его целесообразности. Пластики влагалища показаны при опущениях и выпадениях половых органов. Косметические цели - относительные показания.
а рожать потом как