Sa
Sajidam

ЧТО со мной происходит??

Немогу понять что со мной.. . я много говорить небуду. вкратце, узнаете почему. есть некая тайна чтоли, об этом мало кто знает. и если я говорю об этом комуто. то к ним по ночам, да и днем начинает приходить странные силуэты. или один силуэт. и все кому я сказал твердят одно и тоже. будто это чтото пытается их свести с ума. они уже все становятся жуткими параноиками.... и это чтото меня и оберегает тоже.... какбы глупо это незвучало, оно может говорить со мной.. . и когда я говорил ему придти, одногрупница говорила мне что чувствует это опять.. . я незнаю что это. но оно может приходить и уходить, как я мысленно скажу и люди это чувствует.. . еще много странного с этим связано. но покачто это именно то что я хочу узнать

Св
Светлана

может, витамин не хватает?... попробуй какие-нибудь витаминные комплексы попринимать, месяца 2-3 хотя бы.. т. е курс пропить.. особенно витамины такого плана, которые направлены на укрепление волос и ногтей.

Ан
Анна

это обычно от перемены места жительства, либо нервное житье... -успокойся...

Маргарита

вообще такими делами занимается эндокринолог, витамины все это конечно хорошо. Но самолечение не всегда действенно, обратитесь к специалисту)

Да
Дарья

Гадать вам не стоило.