Лариса Князева

Психологи, скажите пожалуйста, что со мной происходит? Большое спасибо за помощь!

Даже не знаю, как объяснить что со мной происходит. Боюсь выходит на улицу ..Появляется сильный страх упасть в обморок. Начинают потеть руки, учащается сердцебиение, высыхает рот, и начинает кружится голова. Страх очень сильный! Я не могу объяснить что со мной происходит в тот момент !..Первый раз мне стало плохо, когда мне было 13 лет. После этого когда я про это вспоминал мне опять становилось плохо !..Сейчас мне 20 лет, и когда я начинаю думать об этом, мне опять становится плохо! Я не могу никак избавиться от этих мыслей! Что-то непонятное со мной происходит! ..Скажите, пожалуйста, что со мной происходит ?!

Надюша

Если не ошибаюсь, такое состояние называется паническая атака.
Обратитесь к дипломированному специалисту. Вам требуется помощь профессионала. Здесь её вы не получите.

Den Koptsov

С Вами и Вашими родственниками происходило что-нибудь на улице? У Вас панические атаки

Макс Боба

фобия такая есть, боязнь открытых пространств,
как лечить, может кто и подскажет

Татьяна ***

в армию !!!в десантники

Владимир Птицын

Негативная запись прошлого. Чтобы ее стереть, в моменты, когда поднимаются неприятные чувства-оставаться наблюдателем и постепенно эти состояния будут ослабевать и совсем исчезнут