Ольга Тишина

скажите пожалуйста, уже сил нет (зарание спасибо большое)

СКажите пожалуйста, когда я встречу взаимную любовь?? уже многие годы есть симпатия, но нет настоящей любви, можно сказать не встречаясь уже бросают. Разве мне дано всю жизнь быть одной? разве я не встречу не когда взаимную любовь?? лена 09.02.95

Светлана Романихина

Назвать точную дату не могу, но знаю, что это случится в четверг. Сразу после дождя (или снега, если будет зима) . Горацио Нельсон, девочка, в 17 лет командовал кораблем. А ты дурью маешься. И пишешь с ошибками.

Дмитрий Гусев

заслужишь - дано будет 🙂

Анна Куляба

Тебе всего 17 лет))... успеешь

Sergei

от своего ли имени пишешь?
взаимная любовь. существует ли она?
когда вокруг такая дикость разврат и наглость.

Алла Шклярук

сил нет в такие годы? мне б твои "проблемы" )))

Александр Белавин

молодежь твоего возроста очень агрессивная, и в них мало святого им нужно от тебя только одно. но не все есть и хорошие ребята ты пока не встретила такого

Галя Душкевич

Успокойся, ты ешё молода и то что ты ещё не нашла любви своей, это нормально, просто не парься по этому поводу, к тому же ты пытаешься встречаться, в будущем всё у тебя будет, это не повод переживать.

Елена Родионова

Всё будет... Надо просто перестать искать и ждать... Просто жить... И тогда-бац!,,,

Ир
Ирина

ищи ответ в себе
может ты слишком требовательна
может о себе высокого мнения
может ты просто не понимаешь-что такое любовь

Витя Мантиков

Не торопи события
Займись пока собой и не кисни
Всегда есть - что можно подкорректировать в себе
Разве ты так уж идеальна?

Павел Журавский

как только изменишь себя не на время а навсегда в положительную сторону .

а будешь упряма с мужчиной - будешь одна .

sl

Маша Мухина

Проблемы одиноких .. ((

ты думаешь, что встретив того, кто захочет с тобой встречаться .. тем самым решатся проблемы одиночества ? ))

думаешь парням, мужьям будет дело до твоих душевных переживаний .. воображения .. надуманных страданий ? ))

девчонки движимые гормонами думают, что их притяжение к кому то гарантирует душевную чуткость ?

перестань на себе зацикливаться .. делом займись .. творчеством
тот, кто ищет психической защиты от одиночества в ком то другом - вообще вампир и от него бегут ))

человек самодостаточный всегда привлекает, с ним легко общаться .. он занимается делом ( любой работой или учением занимается с увлечением !!!находит интерес во всем !!!)

ну скажут тебе что в таком то возрасте встретишь любовь .. ну и дальше что? встреча с кем то и завязывание любовных отношений не гарантия, что они будут счастливыми .. а если наоборот - любовь принесет страдание жизнь матери -одиночки - тебе это надо ?
Ну а если гормоны донимают !!!-к врачу обратись )) медикаментозно облегчат .

Сергей

Вполне возможно.