Артём

Помогите пожалуйста! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Нужно подготовить выступление (рассказ) перед классом на тему "Берегите природу! ". Постарайтесь использовать в выступлении (рассказе) убедительные цифровые факты. (6 класс)

Светлана Орлова

В Google сейчас напиши дословно "Доклад Берегите природу" 6-й класс".
Пользы лично для тебя будет больше, если ты, перечитав несколько докладов, напишешь СВОЙ .