Ар
Артур

ИСТОРИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

незадолго до похода гарибальди в сицилию корреспондент одной из туринских газет взял интервью у него и кавура. политическим деятелям было предложено ответить на одинаковые вопросы.

1. в чём вы видите главную цель своей жизни?
2. каким образом вы рассчитываете достигнуть поставленной цели?
3. какую форму политического устройства италии вы считаете предпочтительной?
4. думаете ли вы сделать что-нибудь для улучшения положения простого народа?

что по вашему мнению ответили гарибальди и кавур? запишите их ответы.

А.
Артемида .

Бесят люди который набивают баллы -.-

Алексей Пучков

Зачем отвечать на вопрос, когда есть гдз. ( вот гдз в помощь -http://poistorii.ru/8-klass/rabochaya-tetrad-po-vseobshhej-istorii-novogo-vremeni-1800-1913-dlya-8-klassa-chast-1-a.ya.-yudovskaya-ya.m.-vanyushkina/zadaniya-n33-43.html
Все понятно объясняют.

G*
Gal'ka ***

ваще хз

Андрей Стекачёв

Лиза Кесь дура? Нафига плагиатить и копировать? овца

Иг
Игорь

не знаю кошмар какойто вообще ужас

Екатерина Романова

У меня есть раскладушка и макароны

Мария Лютина

почему вы все пишете в майл ру? почему бы не написать запрос в гдз? там даже не надо ждать ответа! уже всё написано

Дария Хакбердиева

почему вы все пишете в майл ру? почему бы не написать запрос в гдз? там даже не надо ждать ответа! уже всё написано

Татьяна Глухова

НЕ Знаю сам подумай

Анатолий Кузин

Мне кажется, что вы должны сами на это ответить.

Дмитрий Желобецкий

Тулчаана
Вот тут было, стр. 194 (!!шифрованная ссылка: скопируй и вставь в адресную строку браузера!!!) 5c2e%2ecf/x

Сергей Крутяков

Кавур 1. Объединение Италии; 2. Дипломатическим путем, опираясь на помощь сильных европейских государств. 3. Конституционная монархия. 4. Умеренные либеральные реформы. Гарибальди 1. Объединение Италии. 2. Революционным путем и вооруженной борьбой. 3. Демократическая республика. 4. Отмена тяжелых налогов, раздача земли крестьянам

Николай Коженцев

Кавур 1. Объединение Италии; 2. Дипломатическим путем, опираясь на помощь сильных европейских государств. 3. Конституционная монархия. 4. Умеренные либеральные реформы. Гарибальди 1. Объединение Италии. 2. Революционным путем и вооруженной борьбой. 3. Демократическая республика. 4. Отмена тяжелых налогов, раздача земли крестьянам

Ев
Евгений

гдз в помощь

Леська Воронич

гдз в помощь!

Todasca

Вообще не знаю.

Александр Иванов

не знаю кошмар какойто вообще ужас

El
Elena

в програмироваhии