Наталия Зарубина

Пожалуйста, скажите что со мной происходит???

Есть цели, которых я хочу достичь. Вроде все просто, действуй. НО! ! Что то меня тянет, как будто якорь, все дается с невероятным трудом! ! какая то аппатия, безразличие.
Людмила 27.06.1979

Роман

поиграв в http://tankionline.com#friend=1f506cf2c и все пройдет

Станислав Егоров

Она старается всегда застолбить за собой звание лучшей, и потому, желая показать свою смелость, переходит границы морали. Таким поведением наживает себе врагов. Не принимает поражения.

Александр Монахов

встречаются две подруги.. .
-ты что такая грустная?
-взгрустнулось.. .
-а ты что такая бледная?
-взбляднулось...