Марика Бородина

посмотрите,пожалуйста,что со мной происходит.

мучают сильные боли в правом подреберьи. год хожу по врачам, сделали все возможные анализы, провели все возможные исследования, но ничего не нашли, просто разводят руками. а мое самочувствие ухудшается. я стала вялая, кажется, что из меня выкачали все соки. может это порча? или я действительно болею, но врачи просто не видят причину? помогите пожалуйста! заранее очень благодарна.

Юлия Цветкова

На вас все признаки негативного воздействия, в этом причина.

Людмила Фёдорова

По описанию похоже. Мне кажется вы своим поведением насобирали на себя.