Аида Турсуналиева

что со мной происходило? сон или явь?

Мне тогда 16 было. Я стала замечать странные вещи вокруг себя- что то в зеркалах замечала, иногда только подумаю о чем-то оно тут же случалось. Я часто вставала ночью попить- иду на кухню, и каждый раз невольно смотрела в окно, за окном- остановка,над ней-яркий фонарь ночью горел всегда.Я в очередной,раз допив из стакана то ли сок,то ли молоко,посмотрела в окно и увидела 2 людей сидящий на скамье.Время поздно- что ж они делают, я стала наблюдать и заметила,что они какие то расплывчатые, не прозрачные, а именно расплывчатые-ну я думала, что у меня с глазами что то с просони. Один сидит силуэт , а у него ног нет, по пояс отрезаны как будто,но стоят под ним ботинки, а другой-нормальный, но босой и качается,волной а зад,в перед, как то неестественно- прям не как человек, жутко качается- извивается прям...ну я постояла посмотрела...а он все сильнее и сильнее двигается- мне так страшно стала, я ото сна чуть чуть отошла, поняла, что вижу- аж муражки по коже. я щипала себя и глаза отводила. а они все там были..потом все таки не выдержала, ушла в комнату и уснула...маме потом своей рассказала, она испугалась, и ничего толком не ответила.После этого- странные вещи все продолжались, а дома то посуда взрывалась по среди ночи, то тени какие то мерещились. Один раз я делала плакат для презинтации в школе. Уже за 12 было. В то время мы жили в общежитии в Германии, где и произошол случяй-который я выше рассказала-мама была у бабушки, а я одна дома с соседями. Сидела опять же на кухне за столом.так как письменного стола не было. И не дает мне покоя мое отражение в балконной двери. я смотрю на себя- а в отражении смотрюсь злой, страшной какой то, как ведьма какая то. Я думаю- ну все, это уже бред сонный- спать пора. написала другу что спать ложусь, а он мне перезванивает, я беру трубку,а в трубке шипение,помехи,шумы, и тут я замерла, слышу- в ванной тоже шипение, шум.испугалась-но успокаивала себя, что содедка воду в ванной включила, но потом поняла, что это не возожно, она если бы из своей комнаты вышла, то прошла бы мимо меня, чтоб в ванную пройти.света нигде нет,ни в коридоре,ни в ванной... я аж на пол спустилась от страху. сижу,друг все звонит и все шумы, шумы,раз на 10-ый шипение прекратилось в телефоне и в ванной,а он как начал расспрашивать, что со связью и зачем я кричала, что происходит?я соответственно в шоке, я не кричала, ни звука. Он потом меня успокоил, ну я спать собралась, но никак не могла уснуть, я вся измученная часа в тр ночи я все таки уснула, а потом проснулась от того, что звонил телефон, я подняла трубку но никто не отзывался, я не обратила внимание, номер не знакомый был. я уснула опять. потом меня будил телефон"таймерами","напоминаниями",которых я никто не ставил.Я не понимала что происходит,мне было страшно, я стала плакать,не могла пошевельнуться.я ревела,вдобавок мне хотелось безумно в туалет.потом как провал.я наверное отключилась.Слышу голос-такой приятный-не бойся,говорит,мы с тобой.я смотрю перед моей кроватью-девочка-может лет14, и мальчик рядышком с ней,лет5.Мне сразу так легко стало,свободно,легко.Девочка отчетливая,в каком то длинном платье что-ли как ночнушка,а малыш-еле видный.Я такого красивого голоса еще не слышала,ангельский,добрый,утешающий.она сказала снова,что они со мной,и чтобы я небоялась.Я встала с кровати и попросила меня проводить до туалета...открыла дверь, они вышли и я следом. мы шли покоридору. вдруг они остановились. девочка сказала что они тут подождут.Я прошла дальше,выходя из туалета,я увидела,что они стояли на том же месте, они прошли со мной назад в комнату,я легла и попросила,чтобы они не уходили,они стояли перед кроватью.я уснула. Утром стала, пошла в туалет и меня как током ударило,муражки по коже-я с ужасом вспомлила,что было ночью. Потом я рассказала об этом другу, он меня выслушал и сказал,покажи где они остановились, когда сказали что дальше не пойдут,абудут ждать тебя.Я встала на это место.Друг спросил,ничего не замечаешь?Тут до меня дошло-это место-в коридоре,на шаг дальше-з

Тут до меня дошло-это место-в коридоре, на шаг дальше-зеркало. Они, по каким-то причинам, не стали проходить мимо зеркала. Это случилось давно, а я помню это как сейчас, поэтому на сон не похоже. После этого со мной ничего подобного не было. Никого не видела. Может у кого-то есть мысли по этому поводу?

Татьяна Малькова

Тебе бы писательницей быть, но русский язык подводит и пишешь с ошибками.

Ничего страшного не случилось с тобой, что только не померещится спросонья.