Лина Галкина

Со мной происходят странные вещи. Со мной происходят странные вещи

Скажите есть ли какие-нибудь врачи, которые связаны с необычными способностями? Просто со мной иногда происходит странное (я предвижу не то чтобы будущее, но могу утром встать подумать о ком-то, или о каком либо действии и оно происходит) . Есть одно "НО": если я буду на 100% уверен, что это произойдёт то этого не будет!

Эльвира

Человеческий мозг обрабатывает миллиарды комбинаций того, что может произойти... и человеку может казаться что он предвидел действие, но не придавая этому предвидению значения, человек сильно удивится, когда произойдет, потому что событие УЖЕ было просчитано мозгом....