Александр Зайцев

Иногда со мной происходят странные вещи, не понятно как, я узнаю о людях того чего не могла знать о них.

часто вижу вещи сны, теперь это происходит и наяву, и не первый раз, недавно смотрела на знакомую, и начала получать будто информацию о ней, не понятно как.. . У МЕНЯ ЕСТЬ КАКИЕ ТО СПОСОБНОСТИ?

Денис Симаков

Вы внимательный человек.

Дмитрий Шапилов

наверняка есть. но без развития, любые способности - фигня. надо развиваться.

Сергей Новиков

Ясновидение может открываться.

Юлия Князева

Бес в тебе. Лапшу на уши хочет нам навешать.