Рахат Борбугулов

Что то не понятное происходит со мной ночью.

Сегодня лёг спать и почувствовал какое то не понятное состояние. У меня гипертония. Вообщем, я лежу и чувствую что сердце то быстро бъется то медленно, вздохну поглубже, всё пройдет, потом через минуты 3 опять так же. При этом какое то не понятное состояние. Вроде не плохо но не комфортно. Что за лалка со мной ?

Я хоть не сдохну по среди ночи ?

Сейчас состояние как слабость какая то

Анна Полехина

Попробуй заняться любовью, должно помочь:)

А)
Анна )))

аритмия может?

Танюша Суденко

анемия возможно

Инга Сабурова

Сходи на ЭКГ проверь сердце.

Ирина Хазова

Это от полового воздержания обычно у мужиков может быть, как у баб поясница болит, так у нас.