Юл
Юлия

Что происходит со мной, не понятно и страшно! Помогите разобраться

Спустя 5 лет после развода встретила м\ч, вскоре стали жить вместе и жизнь налаживается. Я его чувствую за км. Складывается впечатление, что между нами настроена какая то нить. Когда мы ни вместе, то чувствуем мысли, настроение друг друга... Порой очень часто мысли совпадают.
Что со мной происходит?
Как можно избавиться от этих непонятных чувств, предчувствий?
Как долго это будет длиться?
стоит ли этого опасаться и как этим всем управлять?
P.S.:Александр 28.06.91 и Анна 14.06.87

Ольга Пасечная

Чего Вы боитесь? ! Ни чего не бойтесь у Вас все очень хорошо. Это ваша половина.

Дмитрий Мельниченко

Не думайте о плохом, все может сложиться удачно!