Ан
Антон

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, что происходит...

Недавно выходил в астрал, после стали сниться сны, предупреждающие или просто предсказывающие какой-то момент. Предсказания исполняются в течении двух дней. Естественно я этим не контролирую. И недавно стал ощущать тепло рук на расстоянии, своих рук. КАК мне научиться управлять этим? Я могу развиваться, если да то как?

Aleksey Mantsurskiy

Ничего не происходит.. Вышли в астрал - начали открываться вещи, соответствующие этим выходам.
Паниковать не надо - наблюдайте то, что есть и пытайтесь это использовать.
Так развивают любую способность, хоть магическую. . хоть не магическую.

Чтоб процесс пошёл быстрее - ищут того, кто имеет опыт. Это не обязательно великий наставник. . это может быть кто угодно, обладающий опытом и желающий им поделиться.

Походите по магическим сайтам, там таких желающих поделиться полно. . Правда, помните. . что многие из них, как и Вы - дают советы, сами нуждаясь в аналогичной помощи http://otvet.mail.ru/answer/454519303

Анастасия Жбакова

брось пока не поздно. не то в психушку угодишь