Анастасия Климченко

помогите пожалуйста разобраться что то странное происходит?

У меня есть 4 подруги вместе учились 3 года, я заметила когда я одна дома или вдали от них мне намного проще живется.... жила с ними пол года в обшежитие познакомилась с парнем все было идеально ни скандалов ни сор ни криков и в один день он меня бросает.... ни с того ни с сего.... если что то скажешь хорошее про себя обязательно что то да испортиться.... сейчас стараюсь не общаться с ними просто уехала домой на больничный и меньше рассказываю что то.... так парни ко мне толпами начали тянуться даже бывший вернулся и на много отношение лучше стали чем раньше, на какого они наговаривали что он только играется мной.... я молчу ничего не говорю им говорю что нормально все у меня немного даже пожалуюсь... то то не так то это не так.... а когда жила с ними 3 месяца ни с кем не встречалась.... и не могла начать какието отношения.... подскажите как это может влиять??? или просто совпадение что мне без них хорошо? а еще одна женщина в училище сказала что я хорошая девушка и у меня должно быть хорошо а я говорю что ничего не получаеться особенно в отношениях... а она мне и сказала про подруг.... и добавила молчание золото.... буду очень благодарна если вы что нибудь подскажите мне 21 год зовут Яна.

Саша

Тебе опытная женщина в училище всё правильно сказала, а твои подруги советуют тебя ерунду назло или по глупости.

Пырсов Вячеслав

Ты интуитивно сама всё понимаешь. Скорее всего одна из троих очень злая бабёнка, а остольные под ней. Если тебе ещё с ними пожить прийдётся, то правильно всё делаешь, меньше рассказывай, особенно о личном, лучше обсуждай их истории.

Яна Жданкова

Подальше держитесь от таких "подруг"...

Оксана

Зависть, ненависть, злоба.... и т. д. исходящая от твоих подруг, исходящая у них изнутри (внешне не как не проявлена) при общении с ними наполняет тебя (это естественный энергетический обмен) и притягивает подобные ситуации во вне (это суть сглаза и всяких разных порч) Не надо рассказывать свои внутренние чувства в Любви, храни их в себе они этого стоят, что бы об них молчать))))) У тебя всё будет хорошо))))) Любви и Счастья Тебе)))))