Андрей

То, что происходит - это отработка кармы или новый направленный негатив? Помогите разобраться..

Евгений Муравьёв

Причем здесь карма. Когда человек говорит о карме то Типа он жертва и должен ей остаться. Ну сами задайте вопрос как можно отработать то чего не знаешь. Тоесть как исправить ошибки прошлой жизни если их не знаешь. Можно просто сказать ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ тогда не придется "отрабатывать" того чего не помнишь и не знаешь.

Натали Петруня

Я свидетель, а что случилось?
(Х/Ф Берегись автомобиля)

Расскажите что у Вас происходит?