Катюфка! Любимая

Расскажите про отработку кармы.. как это понимать..

Олеся Тимофеева

В Буддийское понятие Кармы, попал вирус Христианства . Карма не наказание . И не воздаяния за ошибки в прошлых жизнях . Карма правило жизни, по которому как ты относишься к окружающему миру, так и " мир " в праве поступать с собой . Полностью жить в нашей реальностей " правильно " с кармической точки зрения не возможно . Но можно стараться жить так, что бы приносить всему внешнему по отношению себя, как можно меньше вреда . Это старание и можно понимать как кармическую отработку, она будет до тех пор пока не созреешь для выхода из Сансары .

Наталья Бакалова

нужно делать чтонибуть полезное и нужное для других без ответной отдачи, безвоздмездно

Grisha Bobrovski

В общем отработка, она и в Африке отработка. Ежели раньше гадостей много делали. В прошлой жизни в частности. Нужно отрабатывать. Как – написано в первом посте. Единственное, дополню. Без ожидания ответной отдачи. Она может быть, но она не цель, и потому думать о ней не нужно

Милька Я

Это душевный труд, а иногда и физический.
Начинается всё с осознания своих деяний (физических действий, мыслей, чувств внутренних доминант и т. п.) . Продолжается в виде следования осознания к источнику. Заканчивается когда осознание исчерпало аффективности (самскары) . В йоге об этом много написано. Читайте лучше первоисточники.

Коста Карасев

Монастырь или святой отец помоет карму.

Людмила Кузьмичёва

Все люди несут в себе родовые программы - порчи, проклятия, убийства, аборты и т. д. , которые есть в том или ином виде практически в каждом роду и у каждого - обязательства по отработке этих грехов

Илья Зубов

изменять свои действия