Александр Палютин

Какие иструменты отработки кармы естЬ? максимально быстро и просто.

идиоты

молитвой значит-лучший ответ.

Виктория С

Мда.... Особенно мне понравилась фраза "максимально быстро и просто"....Многим нескольких жизней на это не хватает, а вам "вынь да полож"))))) "Скоро только кошки родятся" ,а вашу карму никто за вас не отработает.... Сам, батенька, сам....

Владислав Ященко

это очень просто!! ! -определяете уроки которые Вам необходимо пройти и быстренько переосознаете все, что нужно, и быстренько так проходите свои уроки и карма ОП! и чистая.. .
и быстро и просто и ваще зашибись!))

Виктор Нащинский

Сдайте карму в химчистку - быстро и просто и чисто идеально. Найдите ее для начала где она есть и какая с виду.

Людмила Базлина

Карму нельзя быстро и легко почистить, карму можно отработать, при чем отработка кармы происходит все время, пока вы в физическом теле, оно вам для этого и дается. Но кроме отработки вы зарабатываете и новую карму, помните об этом

Наталия Касьяник

Нет таких методов)

Марика Бородина

Отрабатывать может будет и не нужно. Инструменты тут не помогут, да и по России знаю нескольких магов которое это делают. Денег у вас не хватит. Карма чиститься от ночала, до минуты нынешнего времени минут 5 .Не более

На
Наташа

Кастрация