Виктор Нащинский

методы белой отработки кармы?

заповеди - это белая только по первоначалу, а после наработки кармы - это уже черная.

Наталья Белоногова

Иди белить деревья))))

Ан
Анастасия

Становятся бодхисаттвами...

Рустам Фазлиев

10 заповедей Христианства
Восьмеричный путь в буддизме

Ксюша Сабор

Основа лежит в нескольких словах: Не делай другому того, чего бы себе не пожелал даже. Трудноватенько кажется, но всётаки можно.

Ri

желание отработать карму - двойная карма ..

понапридумывали всякого )) теперь мучаются ))

Марина Старчик

прям как черновая и чистовая обработка стали - аналогично

Ve
Vegas

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще