Ло
Лола

Существуют ли ускоренные методы сжигания негативной кармы? и. . как не зароботать новую?

не. . ну серьезно) ) задолбала эта планета. . пора выбираться из колеса. . )))

Светлана Муслимова

Существует, это сильные и долгие страдания, самый верный способ

Ил
Илья

Я думаю, что делать добро и всех прощать, не привязываться к материальным вещам и к эмоциям в этом мире.

Любовь Харитонова

Самый быстрый способ избавиться от кармы, дурных примет, сглазов и прочей ерунды -- крещение.

Карма -- закон сохранения зла, православие -- путь в царство добра.
Христианину вообще это не страшно, так как он находится под защитой Бога, а не талисманов и колдунов.. .

А если со мной Бог, то кто против?

Ви
Виталий

На костре инквизиции, но сейчас редко практикуют

Эльдар

Существуют) ) Гаятри мантра))

Дмитрий

карму не сжигают, а отрабатывают в процессе жизни.

Леха Каурцев

Любую карму высвобождают. Карма-это стреотип, заложенный на бессознательном уровне, часто в прошлой жизни, и нуждающийся в осознании, проработке и трансмутации, или другими словами, закреплении противоположного взгляда на мир, то есть в уравновешивании. В своей основе карма является записью (энергетической памятью) конкретного случая, происшедшего в другом времени, которому предназначено повторяться вновь и вновь, поскольку задействованые энергии не были в свое время уравновешены (отработаны) Когда в самой ткани тела (человека, Растения, животного... планеты, галактики) существует некая эмоциональная запись (неуравновешенная энергетическая структура), Это гарантирует то, что одно и тоже событие будет повторяться снова и снова, пока не будет трансмутировано (преодолено)

Алексей Конарев

Забыть о себе

Anna Vologina

Во-первых, карма - это мысли, догмы, ваши убеждения, ваша вера, ваше знание обоснованное на чём-то (Агни-Йога) .
Во-вторых, надеюсь вы знаете, наши мысли определяют нашу жизнь или по другому, жизнь - есть карма, или светлая или тёмная, но это всегда следствие наших мыслей, чувств, догм, убеждений, веры и пр. , т. е. наша карма (Агни-Йога) .
Как её перерабатывать: менять свои тёмные мысли, чувства, убеждения, догмы, верования и пр. на светлые! !
Как это сделать быстрее - менять быстрее!! ! Причём то новые и хорошее, что вы хотите должно быть вашим нутром, а не то что соответствует вашим пожеланиям хорошей жизни, но не соответствующее вашим привычкам и каким-то внутренним убеждения от которых вы почему-то не хотите избавляться. Разбирайте по пунктам каждый свой негатив пока не поймёте почему вы всё-таки не хотите хорошего?!

Дмитрий Белоусов

Слово «карма» переводится с санскрита как «действие» . Где нет действия нет кармы. Будьте наблюдателем.

Люся Олесик

сожги эго.

Нтон

Полностью согласна с Александром... а новую можно творить параллельно с отработкой старой... хорошими мыслями, чувствами и поступками...

Анастасия Головина

Плохому танцору ноги мешают.
Жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать.. И наше Вам почтение

Алексей Поляруш

через боль и страдания

Anar Guliev

Буддизм учит тому, как освободиться от страдания. А освобождение от страдания возможно только преодолением в себе желания жизни, желания наслаждения, всех желаний вообще. В этом начало и конец буддизма, и здесь нет никакой мистики, никакого скрытого знания, никаких понятий чудесного, никакого будущего - кроме возможности освобождения от страдания и уничтожения.
Так что есть конечно.
Если вы приняли на веру концепцию об карме, и верите в какое то колесо.. ) то для ускоренной отработки вам понадобится. .
Полностью отказаться от социальной составляющей жизни. Всё своё время тратить на себя, на Путь.
Медитировать на. . в общем почитайте в википедии "Лайя-йога", там ниже начинайте с "Путь".
:- ))

Евгений Миронов

Поработай с ядром кармы.