Мистика, эзотерика
Существует ли возможность человеку очистить свою карму? Или исправить её хотя бы частично в положительном ключе?
Если вы научитесь безупречному созерцанию, тем самым уйдёте от сознания новой кармы и влияния остаточных кармических следов.
да и полностью но после что помирать что ли
Кристина Делова
Только после смерти очищается? Или при жизни тоже можно?
сейчас даже за одно воплощение.
Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.
как сжечь прошлые грехи - смотри здесь - исцеление - Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?text=об аторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610
Кристина Делова
А куда девать выписанные грехи? Я кстати хотел такое сделать.
благочестивыми делами.
Кристина Делова
Какими например?
Конечно, главное - захотеть.
Есть много способов.
Но я порекомендую Вам такой - делайте побольше добра другим людям.
Помогайте делом и словом. Не проходите мимо просящего.
И да не оскудеет рука дающего.
Есть много способов.
И да не оскудеет рука дающего.
Уверуй в Господа Иисуса Христа и Он очистит, убелит и освятит тебя Своей святой кровью.
Да, но только в реальном времени.
Кристина Делова
Каким образом?
Единственная истинная вера это та которая открыта нам непосредственно Творцом. Господь Иисус Христос Всемогущий Бог Творец и Спаситель. Но эту истину признает только Христианство. Все остальные многочисленные ложные религиозные взгляды (карму, атеизм и пр.) внедряли в общественное сознание бесы, через людей наиболее открытых их внешнему бесовскому влиянию.
Есть возможность и очистить, и исправить.
В буддизме Махаяна для очищения применяют практику Ваджрасаттвы или практику Прибежища. Желательно, выполнять эти практики в ретрите - коллективном или одиночном.
А улучшить - это еще проще) "Воздержание от негативной кармы, совершение позитивной кармы". Санскритское слово карма (на пали - камма) означает буквально действие.
Так в этом вся суть
Нет никакой кармы
Самые добрые и честные люди тоже бывает умирают в нелепых ситуациях
Кристина Делова
А вдруг они не всегда были такими?
Елена Рамхен
Короткая жизнь - это следствие кармы убийства.
Человек может быть добрым и честным. Но, напр., заядлым рыбаком или охотником.
Или его кармический предшественник совершал карму убийства.
Результат - короткая жизнь